Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Космонавт Сергей Крикалев отвечает на вопросы в Сколтехе

Dr-Sergey-A.-KrikalevНе каждый день человек, который провел больше времени в космосе, чем любой другой человек, приезжает в университет пообщаться со студентами и ответить на их вопросы.

Тем не менее, 11 сентября 2014 года, Сергей К. Крикалев, российский космонавт и исследователь космоса, присоединится к профессорам и студентам Сколтеха для беседы о космосе, его освоении, а также прошлом и будущем.

Резюме:
– шесть полетов в космос
– провел в космосе больше времени, чем любой другой человек на земле
– в общей сложности 803 дней, 9 часов и 39 минут

Лекция пройдет в Московской Школе Управления “Сколково”, аудитория Пекин 1.

Регистрация на участие обязательна. Если у Вас возникли вопросы и/или Вы хотели бы зарегистрироваться на событие, пожалуйста, отправьте запрос Ярославу Меньшенину на Y.Menshenin@skoltech.ru. Рабочий язык мероприятия – английский, вход свободный. Приходите, мы будем рады видеть Вас!

Share on VK