Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Российско-американский исследовательский симпозиум: прошлое, настоящее и будущее

При поддержке MIT, в сотрудничестве со Сколковским институтом науки и технологий
«Цифровой Октябрь», Москва, Россия
15 декабря 2014 г.

rars-poster-20141117-rus-page-001Массачусетский технологический институт (MIT) в сотрудничестве со Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех) приглашает Вас на российско-американский исследовательский симпозиум, который предоставит Вам уникальную возможность:

• обменяться инновационными идеями в сфере прикладных исследований, инноваций и предпринимательства;

• познакомиться с более чем 30-ю ведущими учеными из России и MIT, которые расскажут о своих исследованиях и поделятся уникальной информацией о трендах в биомедицине, энергетике, науке и технологиях вычислений, разработке материалов с улучшенными свойствами и изучении воздушно-космического пространства;

• пообщаться с инноваторами из числа ученых и студентов в ходе специальной сессии «Предпринимательство и исследовательский университет»

• узнать о передовых научных трендах и поделитесь своими знаниями;

• присоединиться к сообществу ведущих исследователей, инноваторов и студентов.

Симпозиум включает в себя пленарные презентации, секцию прикладных исследований и параллельные секции, посвященные различным сферам науки. Рабочий язык всех сессий — английский. Ниже приведена предварительная программа и вся необходимая информация. Мы будем с нетерпением ждать Вас 15 декабря в Москве в «Цифровом Октябре» на этом увлекательном и актуальном мероприятии.

Программа: http://web.mit.edu/sktech/download/pdf/printable-draft-agenda-russian.pdf

Площадка: «Цифровой Октябрь», адрес: Россия, 119072, Москва, Берсеневская наб., 6 стр. 3.

Для получения дополнительной информации о конференции, скачивания постера симпозиума и регистрации пройдите по этой ссылке: http://web.mit.edu/sktech/symposium/

Контактная информация: или Виталий Булдаков, руководитель проектов MIT-Skoltech Initiative в России +7-929-985-39-44.

 

Share on VK