Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Томск: день открытых дверей

Сколковский институт науки и технологий совместно с Массачусетским технологическим институтом (MIT) приглашает вас на «День открытых дверей Сколтеха», который пройдет в Томске

22 декабря 2014 (пн), 17:00

Томск, Bon-Apart Hotel, ул. Герцена, 1а

  • Хотите услышать интересные лекции об актуальных проблемах современной науки и техники, которые прочитают профессора Сколтеха?
  • У вас есть вопросы об образовательных программах Сколтеха и о том, как к нам поступить?
  • Вам интересно познакомиться и пообщаться с нашими студентами, узнать больше об исследовательской деятельности института, а также воочию увидеть проекты, над которыми работают наши магистранты?

Приходите на День открытых дверей Сколтеха и вы услышите много интересного о нас из уст президента института Эдварда Кроули и профессоров Сколтеха. 

Вход на День открытых дверей свободный, но нужно предварительно зарегистрироваться. Общение пройдет в неформальной обстановке, вас будут ждать бесплатные легкие закуски, напитки и, конечно, интересные собеседники.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что рабочий язык мероприятия – английский!

 

DSC_2717

Share on VK