Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Приглашаем к участию высокотехнологичные компании

Новый самарский спорткомплекс появится в Зубчаниновке

Сколтех совместно с партнерами ежегодно организует программу летних стажировок студентов «Погружение в индустрию». Программа разработана в соответствии с лучшими международными практиками и подразумевает проектно-ориентированную направленность студенческих работ.

Программа предусматривает формирование студенческих мультидисциплинарных групп, которые выполняют исследовательские проекты в интересах компании; период программы – июнь-август; продолжительность – 8 недель.  В 2014 году таким образом успешно реализованы студенческие проекты в компаниях Яндекс, Intel, Google.

Если Ваша компания заинтересована в организации совместной программы летних стажировок студентов Сколтеха и готова предложить их участие в проектах – просим связаться с нашими сотрудниками

Офис партнерских программ с индустрией:

Богданов Иван
8 (910) 450-62-73,

Авилова Дарья
8 (985) 311-60-61,

 

Share on VK