Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех приглашает партнеров и коллег на семинар «Т-система: возможности применения, управленческие решения»

Сколтех приглашает партнеров и коллег на семинар «Т-система:  возможности применения, управленческие решения», который проводит Департамент по стратегии и связям с индустрией Сколтеха.

В основе создания Т-системы лежит 25-летний опыт российской компании, разрабатывающей и реализующей в 80 странах мира высокотехнологические устройства и решения для энергетики и успешно конкурирующей в своей нише с глобальными лидерами – крупными международными корпорациями (ABB, Siemens).

Для создания инновационных продуктов, конкурентоспособных на мировых рынках, в компании была создана уникальная информационно- управленческая система, связывающая в единое пространство научную, техническую, технологическую, финансовую, логистическую и маркетинговую функции разнородных и географически удаленных предприятий. Главная особенность Т-системы – это обеспечение постоянного быстрого вывода на рынок новых продуктов c непрерывным контролем рентабельности.

20 июля 2015 года в 14:00 Сколтехе состоится презентация Т-системы и обсуждение возможностей и рисков ее применения для представителей компаний-партнеров Сколтеха, энергетического кластера Сколково и компаний старт-апов, представителей научного сообщества, а также инвестиционных и венчурных фондов, работающих в сфере Hi-Tech.

TSISTEMA

Программа семинара

 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK