Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

УМНИК: осталось меньше месяца!

У тебя есть инновационная идея? Тогда подай заявку, презентуй свой проект, выиграй грант и проведи научное исследование!

1 соц сети.001

УМНИК – программа государственного Фонда содействия, в рамках которой победителям – физическим лицам – выдаются безвозвратные не налогооблагаемые гранты размером 400 000 рублей на два года.

Участниками Программы могут стать физические лица с 18 до 28 лет включительно (как правило, студенты, аспиранты, молодые исследователи), отобранные на аккредитованных мероприятиях программы. Ежегодно по стране отбираются от 1000 проектов.

Количество призовых мест заранее не определено и зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект.

 Отбор участников проходит по 5 направлениям:

  • Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии

Окончание подачи заявок планируется на 25 октября, полуфинал будет заочным. Очный финал пройдет в конце ноября.

Все подробности о программе, о подаче заявок и регистрации читайте на официальном сайте – http://umnik.fasie.ru/skoltech/

Есть вопрос? Спроси у нас – umnik@skoltech.ru!

Share on VK