Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День открытых дверей Сколтеха в рамках «Дня Сколково»

Мы приглашаем вас на «День открытых дверей Сколтеха», который пройдет в Инновационном центре «Сколково» 17 октября 2015 г. в рамках «Дня Сколково»!

Хотите услышать интересные лекции об актуальных проблемах современной науки и технологий, которые прочитают профессора Сколтеха? У вас есть вопросы об образовательных программах Сколтеха и о том, как к нам поступить? Вам интересно познакомиться и пообщаться с нашими студентами, узнать больше об исследовательской деятельности института, а также воочию увидеть проекты, над которыми работают наши студенты? Приходите на День открытых дверей Сколтеха, и вы услышите много интересного о нас из уст профессоров и студентов Сколтеха!

Снимок экрана 2015-10-14 в 17.37.09

Вход на День открытых дверей свободный, но по предварительно регистрации – https://skoltech.timepad.ru/event/252354

Регистрация на День Сколково – http://sk.ru/city/p/5years.aspx 

Маршрут велопробега

Как добраться на «День Сколково»?

Пропуск на парковку Р3 с КПП 1

Пропуск на парковку Таможнный пост с КПП 3

Share on VK