Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Окончание приема заявок для участия в Зимней школе ОтУС

6kdhitd21_sФонд «Сколково» и Открытый университет Сколково организуют с 31 января по 5 февраля Зимнюю школу ОтУС – 2016, которая пройдет в инновационном центре «Сколково».

Что будет на школе?

– Вы получите системное представление о российском и мировом опыте создания и развития студенческих объединений (СНО, СМУиС, СКБ, студенческие клубы).

– Узнаете и отработаете с экспертами инструменты развития сообщества (общий язык, целеполагание, система ценностей, модели поведения).

– Сможете обсудить и синхронизировать свои цели (интересы) с целями институтов развития, индустриальных, научных и корпоративных партнеров.

– В команде с другими участниками вы сможете разработать план развития своего сообщества и выступить с его презентацией перед жюри.

– Кроме того, 6 февраля участники Зимней школы ОтУС смогут поучаствовать в «Дне научных коммуникаций» (организатор – Мастерские инноваций ФИОП РОСНАНО), чтобы научиться создавать и делать популярными научные новости, находить свою целевую аудиторию и правильно работать с ней, доступно и увлекательно рассказывать про науку и технологии.

Для участия необходимо заполнить заявку: http://opuscamp.sk.ru
Заявки принимаются до 10 января включительно.
Участие в Зимней школе ОтУС – бесплатное!
Share on VK