Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Семинар: ИТ-архитектура цифрового банка

Дата: 22 января 2016
Время: 10:00 – 12:00

Место: Сколтех (Офисный центр “Технопарк”, корп. 3)

Абстракт:

В рамках данного семинара мы продемонстрируем, как под действием новых цифровых трендов трансформируются бизнес модели и архитектуры приложений банков и страховых компаний и в какую сторону сейчас начинают направляться усилия бизнеса и ИТ в области цифровизации банковского и страхового бизнеса.

Помимо теоретического материала – будут продемонстрированы несколько кейсов подобных трансформаций. Кому может быть интересно: сотрудникам и владельцам ИТ компаний, работающих с банками и страховыми компаниями, банкирам и ИТ работникам банков, всем кто интересуется новыми digital трендами и тем, как они меняют стандартные модели ведения бизнеса.

 

Спикеры:

Антон Мусин,
Управляющий директор, практика Финансовых услуг, Accenture в России

 

 

Борис Гуткин,
Старший менеджер, практика Стратегия, Accenture в России

 

 

Регистрация – http://sk.ru/events/2961.aspx

Share on VK