Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Семинар: «Применение DC/DC-преобразователей в современных условиях»

UntitledДоктор Федерико Ибаньес (Federico Ibanez)

7 декабря 2015 г.
13:30 – 15:00

Сколковский институт науки и технологий, TROC-3, аудитория 408

О семинаре:

Семинар посвящен применению DC/DC-преобразователей в двух различных областях. Во-первых, участники семинара познакомятся с применением преобразователей в микросетях и некоторыми научными достижениями в рамках данного проекта, включая режим повышения в последовательном резонансном преобразователе. Во-вторых, слушателям будет представлен анализ DC/DC-преобразователей для электротранспортных средств.

О спикере:

Д-р Федерико Ибаньес родился в Буэнос-Айресе (Аргентина) в 1982 году. В 2008 году окончил Национальный технологический университет (UTN) в Буэнос-Айресе по специальности «Инженер по радиоэлектронике», а в 2012 году Университетом Наварры в Испании ему была присуждена докторская степень в области силовой электроники. С 2006 по 2009 гг. работал на кафедре электроники UTN. В 2008-2009 гг. занимался разработкой прототипов электронных устройств в составе Национальной комиссии по атомной энергии Аргентины (Буэнос-Айрес). В настоящее время является членом Группы силовой электроники при научно-исследовательском институте CEIT (Centro de Estudios e Investigaciones Tecnicas de Gipuzkoa) в Испании. Разработчик нескольких видов DC/DC-преобразователей для микросетей и электротранспортных средств.

 

Регистрация на участие обязательна. Если у Вас возникли вопросы и/или Вы хотели бы зарегистрироваться на событие, пожалуйста, Лилии Абаимовой. Рабочий язык мероприятия – английский, вход свободный. Приходите, мы будем рады видеть Вас!

Share on VK