Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

EUROBOT в Сколтехе – до старта остались считанные часы

36 команд из лучших технических ВУЗов России, а также несколько зарубежных участников ведут последние приготовления к российскому этапу EUROBOT. Болеем за наших – команду reSet!

13262392_1154047111293586_544931874_oЗавтра “механические существа” отправятся “отдыхать”.  Роботам предстоит поднять пляжные флаги, посоревноваться в рыбной ловле и собрать коллекцию ракушек. Победа достанется команде, которая в парном 90-секундном поединке наберет как можно больше очков.

Сегодня у команд последний день, когда они могут внести изменения в свои программы и произвести финальную отладку двух роботов, которые должна выставить каждая команда. Команда Сколтеха внесла ряд важных изменений в стратегию своего выступления и оценивает свои шансы как очень серьёзные.

Соревнования откроются завтра утром на площадке Сколковского института науки и технологий (Сколтех).  Приходите поддержать команду Сколтеха!

Регистрация – https://robotics.timepad.ru/event/328277/

Как до нас добраться?

Eurobot Поддержи наших

Share on VK