Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Первый музыкальный фестиваль Skolkovo Jazz

1Этим летом впервые пройдет музыкальный фестиваль Skolkovo Jazz! 27 августа с полудня до полуночи вас ждут выступления мировых и российских исполнителей джаза и специальная научная программа.

На фестивале будут одновременно работать две сцены главная и экспериментальная. На главной площадке выступят Игорь Бутман с Московским джазовым оркестром (он же инициатор и музыкальный продюсер фестиваля), трубач Вадим Эйленкриг, на экспериментальной  — Tony Momrelle Band, Tesla Boy, Guru Groove Foundation, Алена Тойминцева с командой Think Twice и другие. Хедлайнера пока не объявляем – держим интригу!

Помимо музыки, на фестивале вы сможете посетить научно-популярные лекции, принять участие в мастер-классах и интерактивных инсталляциях. Для меломанов и любопытствующих будет открыт Маркет винила, где можно будет купить или обменять редкие пластинки. Также в рамках Skolkovo Jazz пройдет Фестиваль фудтраков, который объединит самые любимые и известные проекты московского стрит-фуда.

Организаторы фестиваля Skolkovo Jazz приглашают всех!  Приходите сами, зовите друзей, берите с собой детей, родителей — будет интересно всем.

Купить билеты можно на официальном сайте фестивале. Сейчас действует специальная цена — 1200 р., в день мероприятия цена составит 2000р.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и вы узнаете первыми все интриги и подробности фестиваля Skolkovo Jazz:

https://www.facebook.com/skolkovojazz
https://vk.com/skolkovojazz

plakat_297x420_print2

Share on VK