Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Материалы первого воркшопа Deep Machine Intelligence

Завершился первый воркшоп по Deep Machine Intelligence, организованный Сколтехом и фондом Сколково. Его материалы доступны для ознакомления.

IMG_3188 (1)Если в эти выходные вы не смогли быть с нами в Сколтехе на первом воркшопе по Deep Machine Intelligence, то не спешите расстраиваться! На нашем канале в YouTube   вы найдете не только видеозаписи всех докладов прошедшего воркшопа, но и множество других, не менее интересных лекций, записей семинаров, интервью и новостных сюжетов.

Deep Machine Intelligence day 1
Часть 1
видео
Часть 2 видео

Deep Machine Intelligence day 2
Часть 1
видео
Часть 2 видео
В ближайшее время будет подготовлен дайджест всех докладов, прозвучавших на воркшопе Deep Machine Intelligence. Следите за обновлениями нашего сайта!

 

IMG_3003

 

 

Share on VK