Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Финал конкурса «Эврика! Концепт» 2017

1200x700Хочешь получить опыт успешной презентации проекта и познакомиться с инновационными разработками в направлениях «IT», «Oil & gas», «Industry», «Materials»? Давно планировал лично встретиться с представителями ведущих российских компаний и найти единомышленников для реализации своей перспективной идеи?

Приходи на финал конкурса «Эврика! Концепт»!

Ты сможешь проголосовать за понравившееся выступление команд-финалистов конкурса «Эврика! Концепт» и первым узнать, кто стал обладателем гранта в размере до 2 миллионов рублей для дальнейшей работы над проектом. И самое главное – в неформальной обстановке пообщаешься сэкспертами конкурса из «Иннопрактики», Фонда «Сколково», группы компаний «ТОНАП», МГУ имени М.В. Ломоносова, Фонда развития интернет-инициатив и других компаний.

Ну и, конечно же, сможешь принять участие в увлекательных конкурсах и получить ценные призы.

Зарегистрируйся на сайте www.kpi-eureka.ru и присоединяйся к дружной команде молодых инноваторов!

Встречаемся 19 декабря 2017 года в 10.00 в Научном парке МГУ.

Share on VK