Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

В рамках Международного технологического симпозиума Сколтех совместно с MIT проведет круглый стол «Международное сотрудничество в области поддержки инноваций»

28 марта 2013 г. в ходе Международного Технологического Симпозиума Сколтех совместно с Массачусетским Технологическим Интститутом проведет круглый стол по вопросам сотрудничества, направленного на поддержку и ускорение процесса технологического трансфера в целях развития российской экономики. Аудитория данного мероприятия – международные предприниматели и инвесторы, заинтересованные в российском рынке.

Илья Дубинский, директор Центра предпринимательства и инноваций Сколтеха, поделится с участниками опытом реализации программы поддержки инноваций, реализуемой институтом как инструмент помощи ученным в воплощении их технологических идей в рыночных условиях.

Share on VK