Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Приглашаем Вас на встречу с первыми студентами Сколтеха!

18 июня в 17:00 в фойе зала «Москва» на 2-ом этаже сектора «Россия» Московской Школы Управления «Сколково» состоится встреча с первыми студентами Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), вернувшимися в Россию после года обучения за рубежом.

Мероприятие связано с возвращением студентов первого набора Сколтеха, которые провели первый год обучения по междисциплинарной магистерской программе в одном из четырех ведущих исследовательских институтов мира: Имперском колледже Лондона (ICL), Швейцарской высшей технической школе в Цюрихе (ETHZ), Гонконгском институте науки и технологий (HKUST) и Массачусетском технологическом институте (МIТ), чтобы продолжить дальнейшее обучение на территории Инновационного центра «Сколково» в России. Студенты Сколтеха получили бесценный международный опыт и знания в области инновационных технологий и предпринимательства, что в дальнейшем позволит им реализовать свои самые смелые идеи в области инноваций и внести непосредственный вклад в развитие экономики России.

Встречу проведет ректор Сколтеха Эдвард Кроули, который выступит с приветственным словом и поздравит студентов с успешным окончанием первого года обучения. После торжественной части состоится фуршет.

Share on VK