Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Startup Tour в Краснодаре!

aBB6yj51BzQ14 и 15 марта Startup Tour приедет в Краснодар! Startup Tour — это самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Принять участие в семинарах и менторских сессиях Стартап Тура могут абсолютно бесплатно все желающие.

У Сколтеха запланирована специальная программа в рамках Тура:

igor_seleznev

14 марта в 16:30

Игорь Селезнев, Директор исследовательских программ Центра предпринимательства и инноваций, выступит с презентацией «Сколтех как элемент экосистемы Сколково».

 

 

2.001


15 марта в 10:00

Александр Чучалин, Первый заместитель Декана по образованию Сколтеха, выступит с семинаром «Применение программы «CDIO Академия» в инженерном образовании».

О семинаре:

Программа повышения квалификации «CDIO Академия» разработана и реализуется Сколковским институтом науки и технологий совместно с Томским политех- ническим университетом. Программа направлена на формирование компетенции ру- ководителей и профессорско-преподавательского состава российских вузов, реализу- ющих образовательные программы высшего образования по техническим направле- ниям и специальностям, в области эффективного применения международных стан- дартов CDIO для модернизации содержания и технологий инженерного образования. В процессе обучения используются и демонстрируются лучшие российские и зару- бежные практики CDIO. 

В ходе семинара первый заместитель Декана по образованию Сколтеха, профессор Чучалин А.И. представит структуру программы, опыт и технологию ее реализации, планируемые результаты обучения.


Для участия необходимо зарегистрироваться – https://startup-tour.ru/mnmx/ru/register/

До встречи в Краснодаре!

Share on VK