Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех для абитуриентов: теперь полностью онлайн. Дни открытых дверей в апреле

В течение апреля вы сможете посетить Сколтех, не выходя из дома. Профессора Сколтеха проведут онлайн дни открытых дверей для магистерских программ по направлениям Наука о данных, Информационные науки и технологии (включая треки Интернет Вещей и Высокопроизводительные вычисления), Передовые производственные технологии, Энергетические системы.

В формате вебинара профессора расскажут, как устроено обучение в рамках их программы, какие исследования ведут профессора и студенты, каковы перспективы у выпускников. Вместе с представителями приёмной комиссии руководство программ разъяснит процесс отбора и расскажет о требованиях к поступающим. В комментариях к трансляции вы сможете задать любые вопросы.

Независимо от того, планируете ли вы поступить в магистратуру или присматриваете варианты на будущее, Дни открытых дверей помогут вам спланировать ваш следующий шаг и дадут представление о том, как Сколтех может направить вас к успешной карьере в сфере технологий и инноваций.

Регистрируйтесь на мероприятия:  

 

 

 

Share on VK