Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех открыл возможность не оплачивать регистрационный сбор в момент подачи заявки

За последнюю неделю многие наши иностранные кандидаты столкнулись с проблемами при оплате регистрационного сбора при подаче заявки на конкурсный отбор: из-за ограничений, введённых международными платёжными системами, у граждан отдельных государств не проходила оплата. 
Сколтех всегда принципиально придерживается равного отношения к кандидатам независимо от их гражданства, национальности, пола, ценностей и взглядов. Для того, чтобы обеспечить равный доступ кандидатов всех стран к подаче заявок, мы открываем возможность отложенной оплаты. С 16 марта 2022 года для отправки заявки на рассмотрение больше не нужна немедленная оплата. Её можно будет провести позднее, как только будет восстановлена возможность обеспечить равный доступ к системе подачи заявок SIA
Заявки на конкурсный отбор принимаются до 10 июля 2022 года включительно. На отдельные программы можно пройти отбор досрочно, подав заявку до 20 марта включительно на сайте apply.skoltech.ru. Успехов в прохождении отбора! 
Контакты приемной кампании

+7(495)280-14-81, доб. 3387

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK