Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Первая лаборатория Сколтеха получила аккредитацию по стандарту ISO/IEC 17025

Испытательная лаборатория Центра науки и технологий добычи углеводородов Сколтеха прошла аккредитацию по международному стандарту ISO/IEC 17025:2017.

В ходе подготовки к аккредитации бизнес-процессы лаборатории были приведены в соответствие с требованиями стандарта ISO/IEC 17025. Данный стандарт предусматривает ряд серьёзных требований к управлению качеством и рисками, выбору методик и метрологии.

Получение аттестата аккредитации по стандарту ISO/IEC 17025 существенно повышает статус лаборатории на мировом рынке лабораторных услуг, повышает признание её результатов и наделяет её правом давать экспертные заключения о свойствах объектов исследований в рамках области аккредитации.

Ознакомиться с областью аккредитации можно по ссылке.

 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK