Руководство и научно-педагогические работники

Руководство

Должность  Имя Фамилия  e-mail  добавочный номер телефона
Ректор Александр Кулешов A.Kuleshov@skoltech.ru 3500
Первый проректор, проректор по 
научно-исследовательской работе
Кейт Стевенсон K.Stevenson@skoltech.ru 3373
Проректор по работе научными
и педагогическими работниками
Клеман Фортен C.Fortin@skoltech.ru 3352
Проректор по учебной работе Анна Деревнина A.Derevnina@skoltech.ru 3459
Вице-президент по развитию
сообщества и коммуникациям
Алексей Ситников Sitnikov@skoltech.ru 3205
Вице-президент по финансам
и операционным вопросам
Татьяна Захарова T.Zakharova@skoltech.ru 3300
Вице-президент по развитию Александр Сафонов Safonov@skoltech.ru 3218
Вице-президент по интеллектуальной
собственности и связям с международным
бизнес сообществом
Лоренс Штайн L.Stein@skoltech.ru 3239
Вице-президент по связям с промышленностью Алексей Пономарев Ponomarev@skoltech.ru 3214
  • Адрес Сколтеха: Москва, Большой бульвар, д.30 с.1 
  • Телефон: +7 (495) 280 14 81

 

Научно-педагогические работники

Информация о научно-педагогических работниках Сколтеха представлена в специализированном интерактивном каталоге Skoltech Faculty

Перейти в раздел Контакты для профессорско-преподавательского состава