Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

«День COMSOL» в Москве

Российский офис компании COMSOL приглашает Вас принять участие в мероприятии «День COMSOL» в Москве. Программа мероприятия рассчитана на целый день и состоит из практических мини-курсов, демонстраций и консультаций со специалистами COMSOL. День COMSOL даст Вам уникальную возможность пообщаться со специалистами и пользователями и получить полезные сведения о численном моделировании и разработке специализированных приложений в пакете COMSOL Multiphysics. Участие в мероприятии бесплатное.

Примите участие в Дне COMSOL, и Вы узнаете, как использовать мощные инструменты моделирования для повышения эффективности процесса разработки продукта и совершенствования инженерных методик. На мини-курсах наши специалисты покажут все основные шаги построения моделей и создания приложений для решения задач механики, электротехники, гидродинамики и теплопередачи. В перерывах между презентациями и мини-курсами инженеры по приложениям ответят на Ваши вопросы и расскажут, как добиться максимальной эффективности при работе с пакетом COMSOL Multiphysics и доступными модулями расширения.

Для участия в Дне COMSOL необходимо зарегистрироваться по ссылке https://www.comsol.ru/comsol-days/moscow . Участие бесплатное, количество участников ограничено.

Share on VK