Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Конференция SKOLKOVO.AI

Конференция SKOLKOVO.AI в Гиперкубе 14 ноября 2016 года

skolkovoai_01

“Искусственный интеллект – ведущий технологический тренд современности, хотя мы находимся лишь в самом начале появления «человеческих» способностей у машин. Сто лет назад людей, выполняющих вычисления называли «компьютерами». Сейчас вычислительные машины приобретают человеческие черты – понимают людей, их эмоции и мир, который их окружает.

Развитие технологий искуственного интеллекта и новых бизнес-моделей на их основе нуждается в экспертном осмыслении и рефлексии компетентных людей, практиков и ученых. Именно такой важнейших диалог состоится на конференции SKOLKOVO.AI 14 ноября в Гиперкубе. Лучшие российские и международные эксперты попытаются разобраться что же будет с искусственным интеллектом, и “нужны ли нам мы сами”.

www.SKOLKOVO.AI
Ссылка для регистрации: https://robotics.timepad.ru/event/386329/?utm_refcode=f963390feade38e492f415688ceb061590038140

Share on VK