Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Конференция Skolkovo Robotics

screen-shot-2017-03-01-at-7-18-44-pm

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил свой Великий полёт, а 21 апреля 2017 мы готовимся показать вам самые прорывные робототехнические разработки России на  пятой, юбилейной Международной конференции Skolkovo Robotics V в Большом Технопарке Сколково.

Билеты, стоимостью в три минуты вашего бесценного времени (именно столько времени уйдет на заполнение информации) на улетающий корабль приобретаются тут. Серьезно, это совершенно, принципиально, бесстыдно бесплатно – уже пять лет мы делаем невероятно крутые некоммерческие мероприятия.

В обмен на ваши три минуты, которые вы потратите на регистрацию, 21 апреля, начиная с 10:00 вы сможете участвовать в пленарных секциях с ведущими международными экспертами в робототехнике и искусственном интеллекте из Германии, Австрии, Франции, Южной Кореи, Японии и, безусловно, России. Подробнее о программе можно узнать здесь.

В свободное от лекций время, команда нашего корабля предлагает вам прокачать свои навыки посетив один или несколько мастер-классов.

Мы прекрасно понимаем, насколько сложно отдать приоритет одному мастер-классу, но призываем вас не думать слишком долго – этот мир приемлет только дерзких и решительных, любое промедление лишит вас шанса попасть на желаемый мастер-класс. Выбрать мастер-класс и зарегистрироваться можно тут.

Ну а пока вы будете переходить с лекции на мастер-класс, в коридорах у вас будут ожидать лучшие робототехнические разработки!

Самые последние новости о конференции будут всегда оперативно появляться на сайте sk.ru и нашем календаре

Кстати, вот пара из них:

“Роботы: герои или злодеи. Узнаете 21 апреля 2017 года”

А для тех, кому красочные фото интереснее черных букв на белом фоне, информация тут: https://sway.com/P9SjPPBElw3nxQ9c

Искренне Ваш,

Бессменный командир корабля Skolkovo Robotics

Альберт Ефимов

Share on VK