Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Антиконференция SpaceUp

Что такое SpaceUp?

SpaceUp – это известная во всем мире концепция междисциплинарной “антиконференции”. Мероприятие посвящено различным космическим темам. Основная идея SpaceUp заключается в том, что все участники SpaceUp активно презентуют свои идеи, ведут и инициируют панельные дискуссии. Участники могут обсуждать и выступать с различными темами, которые связанны с космосом. В качестве примера можно привести астрофизику, космологию, космические технологии, биохимию, психологию, бизнес, юриспруденцию, политику, искусство, культуру, литературу и другие дисциплины. Это прекрасная возможность приобрести новые идеи и познакомиться с новыми людьми.

Как SpaceUp работает?

  • T-5 talks – выступление в  «ignite-format», что подразумевает под собой короткую презентацию и запоминающуюся речь. Участники могут подготовить максимально 10 слайдов и речь не более 5 минут.
  • Session Grid – сессии длительностью 10-15 минут, которые проводятся в формате беседы, ворос-ответ или демо-проекта (планируется заранее).
  • “60 seconds to land” – одноминутное видео от участников, которые не смогли присутствовать на самом мероприятии.

В течении меропрятия ожидаются небольшой обед, закуски и игры!

Регистрируйтесь, количество участников ограничено: http://spaceup.skoltech.ru/ru/glavnaya/

Share on VK