Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День открытых дверей IT сектора Сколтеха

image_2018-04-03_12-35-49

Сколтех – новый российский технологический университет, созданный совместно с MIT. Здесь собраны ведущие эксперты из российских и зарубежных вузов, образование ориентировано на практику за счет самостоятельной исследовательской работы каждого студента и мощной предпринимательской подготовки. Обучение бесплатное. 

Для студентов IT-специальностей у нас есть 5 программ магистратуры. Приходите на день открытых дверей IT-программ, чтобы узнать, в каких направлениях применимы ваши навыки, где можно дальше развиваться, строить карьеру или запускать бизнес. Мы презентуем каждую программу, расскажем, как построено обучение, кто преподает, что изучают студенты, кем становятся выпускники, детально пройдемся по всем этапам отбора и ответим на любые ваши вопросы, прогуляемся по лабораториям. 

Подробности: http://msc.skoltech.ru/it-open 

Share on VK