Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День открытых дверей магистратуры Биотехнология в Сколтехе

2018-04-24-open-bio-all

24 апреля в 16:00 в Cколтехе пройдет презентация магистерской программы “Биотехнология”. Приглашаем студентов выпускных курсов и выпускников направлений Биология, Химия, Агротехнология, Информационные технологии, Физика, Медицина, Математика. Вы узнаете, как проходит отбор, как построено обучение, кто преподает, какие дисциплины изучают студенты, какие перспективы открываются перед выпускниками. Также мы детально пройдемся по всем этапам отбора и ответим на любые ваши вопросы, прогуляемся по кампусу и лабораториям.

Презентацию проведет директор программы Михаил Гельфанд.

Программа «Биотехнология»дает актуальные знания в ключевых областях современной биотехнологии (молекулярная биология, генная инженерия, фармакология, биоинформатика, нейробиология), опыт разработки и проведения экспериментов, анализа и интерпретации полученных данных. Вы сможете применить междисциплинарный подход к решению актуальных задач в сфере биотехнологии (в том числе с использованием математики, статистики, теории вероятности и других наук). Выпускники получают широкий выбор областей для дальнейшей карьеры: от международных биомедицинских компаний до исследовательских лабораторий по всему миру. Обучение очное, бесплатное, длится 2 года (120 ECTS-кредитов), предусмотрена высокая стипендия. Выдается диплом государственного образца.

Для зарегистрированных участников организован бесплатный трансфер от ст.м. Парк Победы. Регистрация на мероприятие открыта по ссылке: https://goo.gl/KvyfgA

Share on VK