Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Falling Walls Lab Moscow

lab18_poster-moscow

Стартовал прием заявок на международный конкурс молодых ученых Falling Walls Lab, в рамках которого инноваторы из разных сфер могут презентовать в течение всего 3 минут свои исследовательские проекты и прорывные идеи профессиональному жюри, чтобы получить приглашение на финал конкурса в Берлин за счет организаторов.

Участники берлинского финала будут бороться за денежные призы и право выступить на престижной Falling Walls Conference, собирающей 600 влиятельных ученых, представителей бизнеса, opinion-лидеров со всего мира.

Независимым организатором московского отборочного этапа выступает Сколковский институт науки и технологий (Сколтех). Заявки на конкурс принимаются до 6 мая включительно, а финал московского отборочного тура пройдет на кампусе Сколтеха 1 июля в ходе Skolkovo Startup Village. Для подачи заявки требуется емко и привлекательно описать свою идею. Оргкомитет отберет самые сильные заявки и пригласит их авторов на очный отборочный этап, победитель которого и представит Москву в Берлине уже в ноябре 2018 года.

Подробности и регистрация: http://msc.skoltech.ru/falling-walls-lab

Share on VK