Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Профессор Сколтеха Артем Оганов выступит на Глобальном форуме конвергентных и природоподобных технологий

Глобальный форум конвергентных и природоподобных технологий пройдет 28-29 сентября в Сочи, под эгидой ООН. В рамках панельной сессии форума «Природоподобные технологии и Индустрия 4.0» с докладом «Дизайн новых материалов при помощи эволюционных алгоритмов» выступит профессор Сколтеха Артем Оганов.

В работе форума примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, посольств стран – членов ЮНИДО, МАГАТЭ и ЮНЕСКО, ректоры ведущих российских и зарубежных университетов.  Всего событие объединит порядка 500 участников. Мероприятие проводится совместно с Правительством Российской Федерации и ЮНИДО.

Дополнительная информация http://conf.nmr.su/ru

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK