Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

12 марта, Сколтех: день открытых дверей магистратуры «Науки о жизни»

12 марта в Сколтехе состоится день открытых дверей магистерской программы «Науки о жизни». Приглашаем студентов выпускных курсов и выпускников специальностей Биология, Химия, Агротехнология, Информационные технологии, Физика, Медицина, Математика. Пользуйтесь возможностью не только увидеть Сколтех изнутри, но и детально проговорить процесс поступления и отбора, задать любые вопросы представителям программы и приемной комиссии, подробно узнать об образовательном процессе, преподаваемых дисциплинах, научной работе, перспективах выпускников. Презентацию программы проведет ее директор — Михаил Гельфанд.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/HKLprU

Дата: 12 марта 

Начало: 16:00 

Как добраться: Для удобства участников организован трансфер от ст.м. Парк Победы в 15:15, точное место отправления будет выслано всем зарегистрированным участникам в письме с подтверждением регистрации. Если вы планируйте добираться самостоятельно, изучите схему проезда на странице мероприятия. 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK