Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

14 марта, Сколтех: день открытых дверей магистратуры «Материаловедение», «Физика», «Передовые производственные технологии»

14 марта в Сколтехе состоится день открытых дверей магистерских программ «Материаловедение», «Математическая и теоретическая физика», «Передовые производственные технологии». Приглашаем студентов выпускных курсов и выпускников специальностей Физика, Химия, Механика, Материаловедение, Прикладная математика и других инженерных дисциплин. 

На мероприятии вы не только увидите Сколтех изнутри, но и сможете узнать о том, как развиваются выбранные вами направления, какие вызовы и задачи предстоит решать специалистам в ближайшие десятилетия. Кроме того, мы подробно проговорим тонкости поступления и отбора, расскажем об образовательном процессе, преподаваемых дисциплинах, научной работе, перспективах выпускников. Представители приемной комиссии и руководство магистерской программы ответят на любые вопросы участников. 

После презентации программы мы проведем тур по лабораториям Сколтеха. Вы узнаете (и отчасти увидите), какие научные проекты реализуются нашими профессорами и студентами в настоящее время, а также оцените уровень лабораторной базы, созданной для студентов и исследователей.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/fEme27

Дата: 14 марта 

Начало: 16:00 

Как добраться: Для удобства участников организован трансфер от ст.м. Парк Победы в 15:15, точное место отправления будет выслано всем зарегистрированным участникам в письме с подтверждением регистрации. Если вы планируйте добираться самостоятельно, изучите схему проезда на странице мероприятия. 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK