Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех: День открытых дверей магистратуры «Нефтегазовое дело»

skoltech_open_doors_pe

15 апреля в Сколтехе состоится день открытых дверей магистерской программы «Нефтегазовое дело». Приглашаем студентов выпускных курсов и выпускников специальностей Физика, Математика, Химия, Геология, Нефтегазовое дело, Информационные технологии.

На мероприятии вы не только увидите Сколтех изнутри, но и сможете узнать о современной нефтегазовой отрасли, новых вызовах и задачах, которые предстоит решать специалистам в ближайшие десятилетия. Кроме того, на мероприятии мы детально проговорим процесс поступления и отбора, расскажем об образовательном процессе, преподаваемых дисциплинах, научной работе, перспективах выпускников. Представители приемной комиссии и руководство магистерской программы ответят на любые вопросы участников.

После презентации программы мы проведем тур по лаборатории Центра добычи углеводородов Сколтеха. По уровню оснащения эта лаборатория имеет только один аналог (в Канаде), уникальное оборудование позволяет проводить здесь сложнейшие исследования по направлениям добычи трудноизвлекаемых запасов.

Регистрация на мероприятие обязательна. 

Узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/Dfo8K

Как добраться: Для удобства участников организован трансфер от ст.м. Парк Победы в 14:45, точное место отправления будет выслано всем зарегистрированным участникам в письме с подтверждением регистрации. Если вы планируйте добираться самостоятельно, изучите схему проезда на странице мероприятия. 

 

Share on VK