Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Команда Сколтеха ReSet завоевала серебро на соревнованиях Eurobot 2019

На прошлой неделе во Франции состоялся финал международного молодежного робототехнического конкурса Eurobot 2019, где команда Сколтеха ReSet заняла второе место. Это большой успех не только для Лаборатории космической робототехники, но и для Сколтеха в целом. Всего в финале приняли участие 28 команд.

«Я так вами горжусь. Спасибо за это огромное достижение, я знаю, сколько сил и времени вы отдали для этого. Это путь настоящих умных воинов», ‒ написал на своей страничке в Facebook профессор Лаборатории космической робототехники Сколтеха Дмитрий Тетерюков.

reset-team-2

Фото: команда ReSet

Финал конкурса транслировался в прямом эфире на YouTube. Чтобы посмотреть трансляцию в записи, перейдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=KmTBy0Jkyjc (выступления победителей с заключительным словом начинаются с 2:00).

 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK