Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Первый Заместитель Председателя Центробанка Ксения Юдаева выступит с торжественной речью на церемонии вручения дипломов выпускникам 2019 года

28 июня 2019 года Первый Заместитель Председателя Центрального Банка Российской Федерации Ксения Юдаева выступит с торжественной речью на церемонии вручения дипломов выпускникам Сколковского института науки и технологий 2019 года. 

yudaeva_bio

Пройдя карьерный путь от ведущего исследователя Российско-Европейского центра экономических реформ до начальника Экспертного управления Президента РФ, Ксения Валентиновна с сентября 2013 года занимает пост Первого Заместителя Центрального Банка Российской Федерации.

Ксения Юдаева также работала в должности главного экономиста Сбербанка и научного руководителя центра стратегических разработок (ЦСР). С августа 2012 года по 12 сентября 2013 исполняла обязанности «шерпа» — представителя президента РФ по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран-участников «Большой двадцатки».

Выпускница экономического факультета МГУ и Российской экономической школы, в 1998 году Юдаева получила докторскую степень по экономике Массачусетского технологического института (MIT). 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK