Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

TEDxSkoltech

61934877_866643593681442_7146876767964233728_n

28 июля 2019 года в новом кампусе Сколковского института науки и технологии пройдет независимое мероприятие в стиле TED (Technology | Entertainment | Design) – TEDxSkoltech.

Сколтех – место, где каждый день рождаются уникальные проекты, которые меняют мир в лучшую сторону. Именно поэтому это идеальная площадка, где можно получить свою порцию вдохновения от выступления спикеров, которые смогут пробудить желание активно действовать и не бояться реализовывать свои оригинальные идеи.

TEDxSkoltech – мероприятие, проводимое по официальной лицензии TED (Нью-Йорк). В этом году Сколковский институт науки и технологий впервые станет площадкой для проведения TEDx.

В программе мероприятия выступления спикеров, возможность неформального общения в креативных зонах и вкусные угощения для гостей от партнеров конференции.

9 вдохновляющих идей от 9 выдающихся спикеров, которые представят свои выступления в стиле TED, среди них основатель и генеральный директор крупнейшей русскоязычной платформы «Stepik» Николай Вяххи, разработчик первого российского реактивного ранца Алексей Стаценко, директор компании «DrugDevelopment.Ru», профессор Сколтеха Дмитрий Кулиш и другие.

Получить мощную мотивацию и стать участником первого в истории Сколтеха TEDx можно, приобретая билет на официальном сайте http://tedxskoltech.com

Там же можно найти подробную информацию о том, как можно добраться, скидках для студентов, наших партнерах и познакомиться с программами выступлений спикеров.

Контактная информация:

Иванова Юлия: (+79060375462)

Карелин Антон: (+79161888655)

PR – менеджер Трофимова Дария , +79154541817, Dariia.Trofimova@skoltech.ru

Официальный сайт TEDxSkoltech: http://tedxskoltech.com

Мы в соцсетях:

     https://www.instagram.com/tedx.skoltech/

     https://vk.com/tedxskoltech

     https://www.facebook.com/TEDxSkoltech/

Share on VK