Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Старший министр и министр-координатор по национальной безопасности Республики Сингапур Тео Чи Хинб, а также министр связи, информации, образования, а также глава Государственного Технологического Агентства Республики Сингапур Доктор Джанил Путучери посетили Сколтех.

tim_3785

Делегация встретилась с Вице-президентом по коммуникациям и развитию сообщества Алексеем Ситниковым во время посещения Лаборатории киберфизических систем (заведующий лаборатории – Игорь Ужинский). Научный сотрудник Сергей Николаев (Центр Сколтеха по проектированию, производственным технологиям и материалам) выступил с докладом «Прескриптивная аналитика состояния газовых турбин». Этот официальный визит является знаком улучшения отношений между Сколтехом и правительством Сингапура.

tim_3822

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK