Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Открытый семинар Центра нейробиологии

Очередной семинар #CNBR_Open центра Нейробиологии и Нейрореабилитации Сколковского института науки и технологии!

На этот раз приглашённый спикер – Dr. Ryan Cabeen (University of South California, Keck School of Medicine) – расскажет о картировании мозга, реконструкции коннектома с помощью диффузионной МРТ, а также новых подходах к анализу данных микро- и макро-структуры проводящих путей мозга с использованием программного обеспечения, которое было разработано в Институте информатики и нейровизуализции. 

snimok-ekrana-2019-10-23-v-10-30-11

Совсем недавно результаты работы команды института были отмечены в личном блоге директора Национального института здоровья США (NIH).

Семинар будет интересным в первую очередь исследователям, занимающимся нейровизуализацией и анализом МРТ данным, студентам факультетов нейронаук, однако CNBR_Open приглашает всех заинтересованных!”

Подробнее о мероприятии:http://cnbr.skoltech.ru/20okt_ryan_cabeen

Мероприятие бесплатное. 

Для участия обязательна регистрация на странице семинара

Если вы интересуетесь нейронауками – следите за новостями  #CNBR_Open на http://cnbr.skoltech.ru/openeducation

Share on VK