Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Космический центр Сколтеха принял участие в 70-ом международном конгрессе по астронавтике в Вашингтоне

С 20 по 25 октября в Вашингтоне, США прошел 70-ый международный конгресс по астронавтике, где с докладами выступили более 2500 участников практически из 70 стран мира. Всего по разным данным выставку посетили от 5000 до 6000 человек за все время проведения мероприятия.

Космический Центр Сколтеха оказался самой большой Российской организацией по количеству докладов, представив 10 исследований из различных областей аэрокосмической отрасли. Всего на мероприятии Сколтех представляло 13 человек, включая профессоров, сотрудников и студентов, что составило почти четверть всех участников из России.

Также Космический Центр Сколтеха был представлен стендом на экспозиции, проходившей в рамках конгресса.

pic

На фото слева направо, сверху вниз: Алессандро Голкар, Лика Басманова, Антон Иванов, Антонина Громыко, Ярослав Меньшенин, Никита Велиев, Василий Мосин, Николай Муллин, Александр Харлан.

 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK