Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

SKOLTECH TO RIDE THE BLACK SWAN: вебинар, проф. Сколтеха Дмитрий Кулиш

Уважаемые сколтеховцы!

Сейчас все мы должны проявить сознательность и ответственность, четко соблюдая режим самоизоляции в течение ближайших 1-2 недель. Тем не менее, в этот период особенно важно не сидеть без дела, а гармонично сочетать работу и досуг с заботой о собственном здоровье.

1 апреля в 16:00 профессор Дмитрий Кулиш проведет специальный вебинар RIDING THE BLACK SWAN, на котором поделится своим видением сложившейся ситуации с распространением коронавируса и расскажет, как не впасть в состояние растерянности и отчаяния, а найти для себя содержательное занятие, которое не только будет отвечать вашим собственным целям, но и позволит поддерживать связь с обществом.

 

Присоединятся также коллеги и друзья из Университета им. Бен-Гуриона в Израиле (BGU): они приглашают нас принять участие в конкурсе по инновациям IMPACT IN POST-CORONA WORLD. Мероприятие обещает быть интересным с точки зрения межкультурной коммуникации в условиях глобального единства. В 16:30 ментор Мастерской по инновациям (IW) Сколтеха, профессор BGU Йосси Шавит расскажет о конкурсе. 

Ссылка ZOOM для подключения

Share on VK