Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

День открытых дверей: Data Science, искусственный интеллект, машинное обучение

Вечером 8 апреля подключайтесь к онлайн-трансляции дня открытых дверей магистратуры “Наука о данных” по образовательным трекам машинное обучение и искусственный интеллект, математическое моделирование для задач с большими объемами данных, статистическая теория обучения. Приглашаем студентов выпускных курсов и выпускников по направлениям ИТ, математика, информатика и программирование. Вы узнаете, как проходит отбор, как построено обучение, кто преподает, какие дисциплины изучают студенты, какие перспективы открываются перед выпускниками. Также мы пройдемся по всем этапам отбора и ответим на любые ваши вопросы.

Сколтех входит в топ-100 молодых вузов мира по версии Nature Index, обладает уникальными лабораториями, дает комплексную подготовку и объединяет более 100 профессоров с мировым именем. 

Регистрация на мероприятие обязательна.

Share on VK