Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Торжественная онлайн-церемония выпускного 2020 года в Сколтехе

Уважаемые партнеры и друзья Сколтеха!

Окончание университета – важный этап в жизни каждого студента. И, хотя в этом году пандемия слегка нарушила наши планы, мы хотели бы порадоваться достижениям наших выпускников вместе с вами. Именно благодаря вашей поддержке наши студенты смогли добиться успеха и получить незабываемый опыт обучения в стенах Сколтеха.

Приглашаем вас на торжественную онлайн-церемонию выпускного 2020 года в Сколтехе, которая состоится в эту пятницу, 10 июля в 17:00 по московскому времени. В программе вечера – поздравления, напутственные речи, выступление музыкальной группы и виртуальные интерактивные мероприятия для выпускников и преподавателей.  

Прямую трансляцию вечера смотрите на этой странице.

До встречи в пятницу!

Департамент Сколтеха по работе со студентами

P.S. Поделитесь ссылкой ниже с вашими коллегами!

Узнать больше о мероприятии

 

Share on VK