Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

ДЕНЬ ДРУЗЕЙ СКОЛКОВО

В конце года Космический центр Сколтеха, Кластер передовых промышленных технологий Фонда Сколково и космическое сообщество Сколково традиционно приглашают друзей и партнеров встретиться, обсудить основные достижения и результаты работы, наметить планы на будущее и подвести итоги года. 

Прошедший год поставил множество вызовов, в том числе и перед космической отраслью, и именно обсуждению этих вопросов будет посвящена наша онлайн-встреча по итогам года. Встреча будет проводиться в онлайн-формате на платформе https://spatial.chat/. Предлагаемая платформа позволит вести сразу множество дискуссий и услышать как общие поздравления и пожелания, так и обсудить отдельные вопросы в кулуарах. 

Мы будем рады видеть всех, кому интересно развитие инженерных технологий, стартапов и взаимодействие с корпорациями. Мы обсудим основные результаты и новости, планируемые проекты и важные совместные цели на будущее.  

Для участия в мероприятии, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/B3mTp31LkJNvPFx3A 

Ссылка для подключения к мероприятию: https://spatial.chat/s/SkoltechSpace. Ждем вас!

Share on VK