Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Летняя Космическая Школа – 2021

Летняя Космическая Школа – 2021 и Сколтех 31 июля откроют двери кампуса Сколковского Института Науки и Технологий для всех неравнодушных к космосу!

Целых 9 дней увлекательных лекций, практики, мастер-классов, захватывающих симуляций, интересных экскурсий и море общения с единомышленниками!

ЛКШ-2021 – это мероприятие для взрослых, студентов и старшеклассников. Среди учеников Школы есть как студенты профильных вузов, так и просто люди, любящие космос. Вы точно найдете здесь много новых друзей и знакомых, ведь нас всех объединяет одно – любовь к космосу.

В этом году Летняя Космическая Школа предлагает вам целых пять направлений: Космонавтика, Астрофизика, Космическая связь и ДЗЗ, Космическая медицина и Научная журналистика.

Летняя Космическая Школа – это огромное количество новых знаний, экскурсии по самым интересным космическим музеям, лучшие лекторы и увлекательные активности. Вы пообщаетесь с космонавтами, научитесь пилотировать космический корабль и проведете эксперименты, точно такие же как на Международной космической станции. Финалом Школы станет симуляция полета межзвездного корабля-разведчика и каждому из участников найдется место в команде.

Открыта регистрация: https://space-school.org/register

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK