Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех проведёт российский этап престижного мирового конкурса проектов и социальных идей Falling Walls

Falling Walls Lab — один из самых престижных мировых конкурсов, который даёт возможность исследователям и энтузиастам рассказать о своих научных и социальных проектах и выиграть денежный приз на развитие своей идеи.  На конференцию Falling Walls, которая названа в память о падении Берлинской стены, ежегодно съезжаются победители локальных отборов. В финале они презентуют свой проект перед мировыми лидерами науки, бизнеса и политики из разных стран.  

skoltech_breaking-wall_final_1064x570

Чтобы попасть на конкурс от России, необходимо принять участие в Falling Walls Lab Moscow, который проведёт Сколтех 1 октября. Для этого нужно рассказать о своей идее, заполнив небольшую форму. Со всеми, кто оставил заявку, организаторы свяжутся в течение двух недель, чтобы провести предварительный отбор и выбрать участников Falling Walls Lab Moscow. 

Участники, прошедшие отбор, получат билеты на финал в Берлине, где смогут презентовать свою идею мировым лидерам бизнеса, науки и политики и побороться за денежный приз.

Поэтому, если хотите, чтобы о вашей идее, исследовательском проекте или социальной инициативе узнали во всём мире, заполните заявку до 2 сентября: https://bit.ly/3g9CPRA

Share on VK