Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Поздравление Председателя ВЭБ.РФ с 10-летием института Сколтеха

Уважаемый Александр Петрович, уважаемые коллеги, друзья!

Поздравляю преподавателей, профессоров, магистров, аспирантов и выпускников с 10-летием Сколковского института науки и технологий.

Институт создавался при участии лидеров глобального технологического образования как ключевое звено всего проекта инновационного центра в Сколково. На стыке передового инженерного образования, науки и технологического предпринимательства здесь формируется уникальная творческая среда. В составе большой команды организаций развития вы выступаете передовым интеллектуальным отрядом: ищете, формулируете и тестируете прорывные научно-технологические идеи, которые затем трансформируются в перспективные бизнес-проекты. Ваши знания и компетенции работают на достижение целей развития и способствуют укреплению позиций России в глобальной конкурентной борьбе за умы и таланты.

Желаю вам новых творческих достижений и всего самого доброго.

 

Игорь Шувалов

Председатель ВЭБ.РФ

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK