Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

5-й семинар Центра развития образования Сколтеха: курс повышения квалификации для преподавателей

Приглашаем вас принять участие в пятом семинаре из серии мастер-классов «Центр развития образования Сколтеха: курс повышения квалификации для преподавателей», который состоится в среду, 24 ноября в 16.00 в формате он-лайн. Программа повышения квалификации в области образования создана и реализуется Центром развития образования Сколтеха совместно с Университетом Айовы при поддержке Американского совета.

Специальный почетный гость: Татьяна Подладчикова, доцент, победитель в номинациях «Лучший профессор года – 2020», «Лучший лектор года – 2019», «Лучший научный руководитель года – 2018» 

Программа включает шесть мастер-классов, которые пройдут на английском языке:

- в формате он-лайн на платформе  Zoom

- шесть еженедельных занятий состоятся в период с 27 октября по 1 декабря 2021г.

- по средам с 16.00 – 17.00. 

Участвовать можно в любом семинаре.

Участники, прошедшие весь курс (шесть мастер-классов) получат Сертификаты о повышении квалификации, которые будут учтены в конкурсе на присуждение премии «Инновации в образовании» в июне 2022г.   

 РЕГИСТРАЦИЯ

Контактное лицо: Дарья Токменинова ()

 

Share on VK