Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Сколтех подписал договор о сотрудничестве с Национальным университетом Сингапура

17 декабря ректор Сколтеха Александр Кулешов и президент Национального университета (NUS) Сингапура Тан Энг Чье подписали договор о сотрудничестве: стороны условились развивать совместную деятельность в сфере образования, исследований, разработок и инноваций.

image001

Фото предоставлено пресс-службой Правительства Российской Федерации

Церемония прошла в рамках ежегодного заседания межправительственной комиссии Сингапура и России под сопредседательством старшего министра Сингапура Тармана Шанмугаратнама и Заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко.

В настоящее время NUS занимает 11-е место в рейтинге QS World University Rankings и первое место в рейтинге QS Asia University Rankings 2021 

Контакты:
Skoltech Communications
+7 (495) 280 14 81

Share on VK