Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Как создать успешный бизнес? От идеи до лидерства на рынке

В Сколтехе состоится следующая онлайн-лекция цикла для стартаперов и студентов “Как создать успешный бизнес? От идеи до лидерства на рынке”.

Не секрет, что залог успеха любого бизнеса – в умении найти способ удовлетворения какого-либо запроса потребителей или решения какой-либо их проблемы.

Подходы, опирающиеся на научные исследования, зачастую являются основой прорывных технологий, не имеющих аналогов в мире. Например, такие технологии создают рынок так называемых голубых океанов – новых, еще не существующих отраслей, где спрос не сформирован, а конкуренция практически отсутствует.

Что ещё, кроме классной идеи, необходимо, чтобы построить бизнес и вывести его в лидеры рынка? Поговорим об этом на встрече!

Регистрация

Share on VK