Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Запущен интернет-ресурс «Skoltech Network»

Дорогие друзья! С 5-го августа мы рады представить вашему вниманию «Skoltech Network» – новый ресурс, разработанный департаментом по академическим вопросам специально для нынешних и будущих партнеров и сотрудников института.

Цель портала – регулярно информировать вас о существующих возможностях сотрудничества со Сколтехом. Помимо этого, ресурс будет содержать информацию о самых важных событиях и основных этапах развития института. Также мы приглашаем вас к активному обмену мнениями на форумах, посвященных исследовательскому, инновационному и индустриальному сотрудничеству.

В настоящее время Сколтех находится на стадии интенсивного развития, когда внешняя поддержка и кооперация особенно востребованы. Мы надеемся, что «Skoltech Network» станет началом длительного и конструктивного диалога, который поможет объединить профессионалов, заинтересованных в создании в России инновационного вуза нового поколения.

С уважением,
Департамент по академическим вопросам.

Share on VK