Сколтех — новый технологический университет, созданный в 2011 году в Москве командой российских и зарубежных профессоров с мировым именем. Здесь преподают действующие ученые, студентам дана свобода в выборе дисциплин, обучение включает работу над собственным исследовательским проектом, стажировку в индустрии, предпринимательскую подготовку и постоянное нахождение в международной среде.

Студенты Сколтеха принимают участие в программе бизнес-инкубатора Startup Access

19 мая, 2014 – Три студенческие команды Сколтеха: Image Air, ImeetU и Easy Wallet, – прошли конкурсный отбор на участие в программе выездного бизнес-инкубатора «Startup Access», который проходит в Бостоне, США, с 19 по 30 мая 2014г.

Startup Access проводится два раза в год с целью поддержки инновационных проектов на ранней стадии развития. Генеральным партнером выступает Российская венчурная компания (РВК). В ходе программы инкубатора участникам предоставляется уникальная возможность познакомиться с инновационной экосистемой Большого Бостона, пройти курс лекций всемирно признанных экспертов в области технологического предпринимательства, получить менторскую помощь для совершенствованиях своих бизнес проектов и непосредственно представить свои идеи потенциальным инвесторам.

В этот раз для участия в Startup Access были отобраны 17 проектов со всей России.

Пожелаем нашим командам удачи!

Более подробная информация здесь: http://www.startup-access.com/index.php/ru/

Share on VK